$Abbildung zu Los 949$
 1/16 Taler

 Auktion 111, Los 949

Lübeck, Bistum, Johann Adolph, 1586-1607

1/16 Taler 1607. Behrens 769 var., Lange 291 var.

Sehr schön - vorzüglich