$Abbildung zu Los 995$
 Silbermedaillen und ein gehenkeltes 3 Mark-Stück

 Auktion 111, Los 995

Lübeck, Stadt

Silbermedaillen und ein gehenkeltes 3 Mark-Stück. 4 Stück. Zum Teil mit Fehlern.

Sehr schön, vorzüglich