$Abbildung zu Los 999$
 Silberne Verdienstmedaille

 Auktion 111, Los 999

Lübeck, Stadt

Silberne Verdienstmedaille o.J. des Vereins für Sing- und Ziervögel. Röhl 460.08. 39,5 mm, 22,79 g.

Vorzüglich - Stempelglanz