$Abbildung zu Los 1015$
 3 Pfennig / Dreier

 Auktion 112, Los 1015

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August I. 1694-1733

3 Pfennig / Dreier 1699 ILH, Dresden. Slg. Merseburger 1629, Kohl 421, Kahnt 205.

Sehr schön - vorzüglich