$Abbildung zu Los 1047$
 20 Kreuzer

 Auktion 112, Los 1047

Sachsen-Coburg-Gotha, Ernst I. 1826-1844

20 Kreuzer 1830. Jaeger 249, AKS 76.

Vorzüglich - Stempelglanz