$Abbildung zu Los 1050$
 Doppeltaler

 Auktion 112, Los 1050

Sachsen-Meiningen, Bernhard Erich Freund 1803-1866

Doppeltaler 1843. Jaeger 439, Thun 376, AKS 181, Kahnt 508.

Winzige Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich