$Abbildung zu Los 107$
 5 Cents

 Auktion 112, Los 107

China Provinz Chekiang

5 Cents 1899. L&M 286. Dazu Fat man Dollar (2), 50 Cents Yunnan, Cu 10 Cents (2, 1 x vz). 5 Cents (stark beschädigt) und ein Amulett. 8 Stück.

Sehr schön