$Abbildung zu Los 1076$
 Brakteat. 0,72 g.

 Auktion 112, Los 1076

Schlesien, Mittelalter

Brakteat. 0,72 g. Eichhörnchen? mit Schwert oder Fisch. Friedensburg - vergl. 148, Kopicki - vergl. 7049 kz/mc.

Sehr schön - vorzüglich