$Abbildung zu Los 1097$

 Auktion 112, Los 1097

Schleswig-Kiel, Stadt

Bronzemedaille 1847, von Schilling. Auf die 11. Versammlung der Land- und Forstwirte von Schleswig-Holstein. Stadtansicht, davor Ostsee mit Segelschiffen / Schrift in Kranz mit zwei aufgelegten Wappen. Lange 172. 50,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz