$Abbildung zu Los 1100$
 Cu 1/8 Kreuzer

 Auktion 112, Los 1100

Schwarzburg-Rudolstadt, Friedrich Günther 1807-1867

Cu 1/8 Kreuzer 1840. Jaeger 41, AKS 30. 54 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz