$Abbildung zu Los 1107$
 1/3 Taler

 Auktion 112, Los 1107

Stolberg-Stolberg, Christoph Friedrich und Jost Christian 1704-1738

1/3 Taler 1722. Friederich 1679.

Etwas berieben, kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön