$Abbildung zu Los 1127$
 Preußen. Schilling

 Auktion 112, Los 1127

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Preußen. Schilling 1721 (vz+). Würzburg. Schilling 1629. Salzburg. 3 Kreuzer 1689. 3 Stück.

Sehr schön, vorzüglich