$Abbildung zu Los 1129$
 Wied. 1/4 Stüber

 Auktion 112, Los 1129

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Wied. 1/4 Stüber 1749, Elberfeld vergoldete Bronzemedaille 1900 und Brügge Armenzeichen der Salvatorkirche (2x). 4 Stück.

Sehr schön / vorzüglich