$Abbildung zu Los 1177$
 10 Kreuzer

 Auktion 112, Los 1177

Haus Habsburg, Erzherzog Ferdinand II. 1564-1595

10 Kreuzer 1574, Hall. Moser/Tursky 225.

Schöne Patina. Kleiner Schrötlingsfehler, sehr schön