$Abbildung zu Los 1189$
 20 Kreuzer

 Auktion 112, Los 1189

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

20 Kreuzer 1780 IBIV, Nagybanya. Herinek 1017.

Sehr schön - vorzüglich