$Abbildung zu Los 1215$

 Auktion 112, Los 1215

Haus Habsburg, Ferdinand I. 1835-1848

Silbermedaille 1836. Auf seine Krönung in Prag. Weitere Krönungsjetons. 4 Stück.

Fast vorzüglich, sehr schön - vorzüglich