$Abbildung zu Los 1257$

 Auktion 112, Los 1257

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Bronzemedaille o.J., von Canzani. Auf Feldmarschall Graf Radetzky. 26,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz