$Abbildung zu Los 1262$
 5 Schilling

 Auktion 112, Los 1262

Haus Habsburg, Lots

5 Schilling 1935 (2x), Gulden (3x), 2 Kronen (8x) und 1 Krone (89x). 102 Stück.

Fast sehr schön - fast Stempelglanz