$Abbildung zu Los 135$
 2 Francs

 Auktion 112, Los 135

Frankreich, Napoleon I. 1804-1814, 1815

2 Francs An 13 A (1804/1805), Paris. Gadoury 495.

Feine Patina. Vorzüglich - Stempelglanz