$Abbildung zu Los 1359$

 Auktion 112, Los 1359

Literatur

Zeitschriften und Periodika, Numismatische Zeitung von J. Leitzmann

1871 / 38. Jahrgang. 140 Seiten. Weissensee 1871.

Einband stärker beschädigt, einige Seiten lose, stockfleckig, gebraucht