$Abbildung zu Los 1404$
 3 Mark

 Auktion 112, Los 1404

Bayern, Otto 1886-1913

3 Mark 1913 D. Jaeger 47.

Erstabschlag. Winzige Kratzer und Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz