$Abbildung zu Los 1457$
 1 Mark (86x) und 1/2 Mark (51x)

 Auktion 112, Los 1457

1 Mark (86x) und 1/2 Mark (51x). 137 Stück.

Fast sehr schön - fast Stempelglanz