$Abbildung zu Los 1461$
 Bayern. 5 Mark (6x)

 Auktion 112, Los 1461

Bayern. 5 Mark (6x), Württemberg 5 Mark (5x) und Hamburg 3 Mark 1911. 12 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, fast sehr schön / sehr schön