$Abbildung zu Los 1477$
 10 Cent

 Auktion 112, Los 1477

Kolonien und Nebengebiete

Kiautschou

10 Cent 1909. Jaeger 730.

Prooflike. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz