$Abbildung zu Los 1483$
 50 Pfennig

 Auktion 112, Los 1483

Kolonien und Nebengebiete

Bremen

50 Pfennig o.J. Jaeger N 44.

Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich