$Abbildung zu Los 1486$
 Hohensalza. Probe 5 Pfennig

 Auktion 112, Los 1486

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Hohensalza. Probe 5 Pfennig o.J. Eisen. Letmathe 50 Pfennig 1917. Eisen. 2 Stück.

Vorzüglich / fast Stempelglanz