$Abbildung zu Los 1511$
 5 Mark

 Auktion 112, Los 1511

Weimarer Republik

5 Mark 1932 E. Eichbaum. Jaeger 331.

Winzige Kratzer, winzige Randfehler, kleine Flecken, sehr schön - vorzüglich