$Abbildung zu Los 1516$
 3 Mark

 Auktion 112, Los 1516

Weimarer Republik

3 Mark 1929 A. Waldeck. Jaeger 337. In US Plastic Holder PCGS MS65.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz