$Abbildung zu Los 1546$
 5 Mark

 Auktion 112, Los 1546

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1952 Germanisches Museum, 1955 Schiller, 1955 Türkenlouis, 1957 Eichendorff, 1964 Fichte. Jaeger 388-391, 393. Dazu 2 Mark 1951 D,G (ss). 7 Stück.

Vorzüglich, sehr schön