$Abbildung zu Los 157$

 Auktion 112, Los 157

Frankreich, Louis Philippe I. 1830-1848

Silbermedaille 1844 (Fassungsspuren) und Bronzemedaille o.J. Ca. 57 mm. 2 Stück.

Fassungsspuren (1x), sehr schön -vorzüglich / vorzüglich