$Abbildung zu Los 1574$

 Auktion 112, Los 1574

Gelegenheitsmedaillen

Silbermedaille o.J. (um 1700), unsigniert. Krone über Taufbecken / Strahlendes Dreieck über Wolke. Madai 6755. 35,0 mm, 10,54 g.

Schöne Patina. Vorzüglich