$Abbildung zu Los 1659$

 Auktion 112, Los 1659

Erster Weltkrieg, Mitglieder fürstlicher Familien, Prinz Rupprecht von Bayern

Silbermedaille 1914. Zetzmann 4017. 33,5 mm, 18,62 g.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, fast Stempelglanz