$Abbildung zu Los 1688$
 Vergoldete Medaille

 Auktion 112, Los 1688

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Vergoldete Medaille 1931. Jagdausstellung Hannover. Lüneburg 1956, Köln Silber Schraubtaler 1980, Nachguss einer Renaissancemedaille und Westfalen 10000 Mark (2x). 6 Stück.

Sehr schön - fast Stempelglanz