$Abbildung zu Los 1702$
 Österreich. Maria. Zinngussmedaille.

 Auktion 112, Los 1702

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Österreich. Maria. Zinngussmedaille. Anna. Vergoldete Bronzemedaille. Silbergussmedaille 1622. Vermählung von Ferdinand II. mit Eleonora von Mantua. Wallfahrtsmedaille Zinn, bronziert. 4 Stück.

Spätere Güsse. Sehr schön