$Abbildung zu Los 1704$
 Silbermedaillen (4).

 Auktion 112, Los 1704

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silbermedaillen (4). Vergoldeter Jeton. Völkerschlacht Leipzig. Sachsen. Zinnmedaille 1772. Teuerung. Landshut. Bronzemedaille. Coburg. Zinnkreuz. Bronzemedaille mit Kubla Khan?. 9 Stück.

Sehr schön, vorzüglich