$Abbildung zu Los 185$
 Medaillen.

 Auktion 112, Los 185

Frankreich, Lots

Medaillen. Dazu eine Bronzemedaille Vatikan. 8 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich