$Abbildung zu Los 196$
 Briemarkenkapselgeld. 50 Centimes

 Auktion 112, Los 196

Französische Kolonien-Indochina

Briemarkenkapselgeld. 50 Centimes o.J. Banque de L`Indo-Chine. Noumea.

Sehr schön - vorzüglich