$Abbildung zu Los 200$

 Auktion 112, Los 200

Großbritannien, Elizabeth I. 1558-1603

Bronzemedaille o.J. (1731), von Dassier. Brustbild halblinks / Personifikation von Religion und Weisheit sitzen neben Monument. Eimer 79. 41,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz