$Abbildung zu Los 210$
 Half Sovereign

 Auktion 112, Los 210

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Half Sovereign 1878. Stempel Nr. 6. Friedberg 389 f, Seaby 3860 E.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich