$Abbildung zu Los 218$

 Auktion 112, Los 218

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Bronzemedaille 1837, von Wyon. Regierungsantritt. Eimer 1297, Brown 1764. 36,2 mm.

Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz