$Abbildung zu Los 226$
 Einseitige Bronzeplakette

 Auktion 112, Los 226

Großbritannien, Edward VII. 1901-1910

Einseitige Bronzeplakette 1901. Auf den Regierungsantritt. 55,6 x 37,7 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz