WAG Online oHG
$Abbildung zu Los 235$
 50 Centimes

 Auktion 112, Los 235 

Ausland

Haiti, Republik nach 1863

50 Centimes 1895. K.M. 47.

Schöne Patina. Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz