$Abbildung zu Los 246$
 Doppia

 Auktion 112, Los 246

Italien-Mailand, Philipp II. von Spanien 1556-1598

Doppia 1595. Friedberg 716, Crippa 4.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich