$Abbildung zu Los 27$
 Bronzemedaillen

 Auktion 112, Los 27

Argentinien

Bronzemedaillen. 3 Stück. 38,5 - 53,5 mm.

Kleine Randfehler, vorzüglich / vorzüglich +