$Abbildung zu Los 296$
 100 Francs

 Auktion 112, Los 296

Luxemburg, Charlotte 1919-1964

100 Francs 1946. K.M. 49. In US Plastic-Holder PCGS MS65.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz