$Abbildung zu Los 31$

 Auktion 112, Los 31

Australien, Victoria 1837-1901

Bronzemedaille 1879, von Wyon. Auf die Weltausstellung in Sydney. 77 mm. Im Etui (etwas beschädigt).

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz