$Abbildung zu Los 311$
 Kursmünzensatz

 Auktion 112, Los 311

Monaco, Rainier III. 1949-2005

Kursmünzensatz 1975, Satz 2001, 2003, 1, 2 und 5 Cent 2005 (Polierte Platte), 2 Euro 2011 und 2012. 6 Münzen und 3 Sätze. Teils in Originalverpackungen.

Vorzüglich - Stempelglanz / Polierte Platte