$Abbildung zu Los 339$
 5 Zlotych

 Auktion 112, Los 339

Polen, Republik Polen

5 Zlotych 1930 (berieben, ss-vz), 1928 (kleine Kratzer, kl. Rf., ss). 2 Zlote 1924, 1925 (ss). Zloty 1925 (ss). 6 Stück.

Meist sehr schön