$Abbildung zu Los 378$
 Gedenkrubel

 Auktion 112, Los 378

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

Gedenkrubel 1913, St. Petersburg. Kleinmünzen. 7 Stück.

Berieben, sehr schön, schön