$Abbildung zu Los 39$
 Tragbare vergoldete Silbermedaille

 Auktion 112, Los 39

Baltikum-Riga, Stadt

Tragbare vergoldete Silbermedaille 1923. Auf das Olympische Komitee. Punze auf der Rückseite: 875. 31 mm, 12,48 g.

Trageöse, vorzüglich